Могилев и Могилевская область

Скидки и подарки всем заказчикам!

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Наша компания на протяжении 13 лет занимается установкой натяжных потолков и всегда радует своих заказчиков. Предлагаем выгодно заказать натяжные потолки в Могилеве и области.

У нас вы получите:

  • Бесплатный замер и расчет стоимости с учетом скидок и акций. Замерщик выезжает на объект со всеми образцами полотен, покажет варианты монтажа карниза, предложит подходящие для вас и вашего интерьера освещение. Если подходит наше предложение - заключается договор.
  • Монтаж после заключения договора в течение недели.
  • Рассрочка от компании без %. У нас заказывают потолки в рассрочку без процентов и переплат. Первоначальный взнос 25-30%, остаток распределяется на удобное количество месяцев в зависимости от вашего заказа (3 - 6 месяцев, обсуждается индивидуально).
  • Гарантия на монтаж и полотна. Мы работаем с проверенными изготовителями натяжных потолков, где гарантия на полотна до 15-20 лет. У нас более 10 бригад профессиональных монтажников натяжных потолков, которые отвечают за выполненные работы. После установки с вами связывается наш менеджер из call-центра для уточнения всех деталей и качества произведенных работ.

Акции и скидки

  • Постоянные скидки для пенсионеров, многодетных семей, новоселов, повторных клиентов.
  • Карниз или светильники на выбор, в подарок!

Хотите установить натяжной потолок недорого, тогда вам стоит связаться с нами.

Хотите узнать цену ?
Оставьте заявку и мы перезвоним Вам! Рассчитаем стоимость нового потолка с учетом действующих акций, скидок и бонусов от нашей компании.
google-site-verification=EjWxIPqPpK-VyiJK7vlMigYhwx-SyK0OAth3XHyZTtI