Могилев и Могилевская область

Потолочный карниз - какой выбрать?

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Какой выбрать потолочный карниз для штор?

Вы решили установить натяжной потолок и думаете какой вариант карниза выбрать. Для начала разберем, какие основные варианты монтажа карниза под натяжной потолок рассматривать: скрытый или открытый.

Открытый монтаж карниза для штор - классический вариант, при котором вы можете использовать любой карниз из дерева, пластика, стали или алюминия, где он будет выступать как отдельный элемент интерьера. Такой карниз и вариант монтажа привычен многим, главное выбрать нужный оттенок под ваш стиль в интерьере.

Скрытый карниз - современное решение, которое позволит использовать некоторые дополнительные возможности в дизайнерском решении. Скрытый карниз под натяжной потолок позволит визуально увеличить высоту потолка, делая площадь помещения  больше. Данное решение позволяет установить дополнительную подсветку для штор, создавая эффект парящих потолков. Также скрытый карниз экономит растраты на дорогостоящих элементах самого карниза (резьба, материал изготовления и др.), что иногда обходится дорого.

Скрытый карниз вытягивает ваши стены по высоте, создает эффект струящихся штор из потолка, что актуально для любого стиля в интерьере: минимализм, лофт, арт деко, классика и др. Вам не придется думать над дизайном потолочного карниза, что позволит сосредоточиться на выборе материала для штор или их оттенка.

Если вы хотите заказать натяжной потолок или же задумали ремонт, то вам стоит обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем оптимальные условия, выгодные цены на потолок за м2, предлагаем рассрочку на натяжные потолки от компании без процентов. Если вас интересуют детали или вы хотите узнать сколько будет стоить ваш потолок, обращайтесь к нам за консультацией.

 

Хотите узнать цену ?
Оставьте заявку и мы перезвоним Вам! Рассчитаем стоимость нового потолка с учетом действующих акций, скидок и бонусов от нашей компании.
google-site-verification=EjWxIPqPpK-VyiJK7vlMigYhwx-SyK0OAth3XHyZTtI