Могилев и Могилевская область

Последние тенденции натяжных потолков 2020 года

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Те, кто решил изменить свой интерьер и задумался о капитальном ремонте, задумываются о том, какие же потолки стоит устанавливать и что сейчас актуально. Итак, расскажем о некоторых самых популярных вариантах оформления потолка.

Любителям стилей лофт и арт-деко не по душе обычные решения и для такого интерьера есть решение - полотна под бетон, зеркало или металл. Идеальные потолки, которые повторяют природный рисунок и станут изюминкой в любом интерьере.

Использование трековых светильников (система Slot) которые передвигаются по шинам и тем самым вы можете направлять свет в нужную точку. Шины, по которым и движутся светильники выполняются в двух вариантах: утопленные или же крепятся к полотну. Современный дизайн и практичное решение с должной функциональностью.

Рассеянный свет и световые линии - это исполнение натяжного потолка не перестает занимать высокие позиции. Вы можете придумать собственный дизайн и использовать прямые, изогнутые или же ломанные линии, а также воспользоваться помощью профессионалов, которые и подскажут вам нужный вариант.

Парящие потолки, где линия света обрамляет их по всему периметру. Такое решение отлично подходит для любого стиля в интерьере и также остается топовым в 2020 году.

Теневой профиль - один из хитов на сегодняшний день. Аккуратные углы потолка не заделываются заглушками, что и образует теневой евро профиль. Потолки в данном исполнении можно комбинировать с любыми вариантами.

Натяжной потолок Double Vision (Дабл Вижн) - меняйте цвет потолка при включении / выключении света. Оригинальный эффект, который полюбился многим.

Если вы задумались о ремонте и вам необходим качественный потолок по последним тенденциям, то вам стоит обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем самые современные решения, экологически чистые полотна и помогаем подобрать самый лучший вариант по вашим запросам и бюджету.

Хотите узнать цену ?
Оставьте заявку и мы перезвоним Вам! Рассчитаем стоимость нового потолка с учетом действующих акций, скидок и бонусов от нашей компании.
google-site-verification=EjWxIPqPpK-VyiJK7vlMigYhwx-SyK0OAth3XHyZTtI